Методическая работа

Проблема,  над которой работает лицей: Создание условий для самореализации обучающихся, мотивированных на достижение высоких результатов в учебной и внеурочной деятельности.

Миссия лицея: От всеобщего минимума к индивидуальному максимуму.
Единая научно-методическая тема в 2016-2017 учебном году: «Образовательная среда лицея как условие личностного развития обучающихся в рамках реализации новых стандартов образования»
Работа временной творческой группы по теме: «Подготовка к введению ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
руководитель Плотникова И.В., заместитель директора
члены группы: Кабакова Л.Ю.,педагог-психолог