Воробьева Ирина Владимировна

   

Воробьева Ирина Владимировна,

учитель начальных классов

Образование: высшее

Окончила: Белгородский государственный университет (1999 г.)

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 14 лет

Награды и звания: 

За успехи, достигнутые в деле воспитания и обучения подрастающего награждена:

  • почетными грамотами департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области (2010г, 2011г, 2012г.),
  • почетной грамотой ГОУ ДОД «Белгородский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий» (2011г.);
  • благодарственными письмами Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» (2011-2014гг.);
  • благодарственными письмами организаторов седьмого и восьмого Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» (2011г., 2012г.);
  • званием «Лучший педагог года» в рамках программы «Интеллектуально- творческий потенциал России» (2013г.) 

 

Результаты участия обучающихся в мероприятиях различных уровней:

Год участия

Наименование мероприятия

ФИ учащегося

Результат

2010 г.

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» по предметному направлению «Гуманитарное».

Чикин Никита

2 место

2011 г.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» в рамках национальной образовательной программы «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО - ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» (г. Обнинск).

Шевченко Екатерина

Потрясаева Анна

Потатушкина Елизавета

Голубчикова Анна

1 место

2 место

2 место

2 место

2011г.

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» по предметному направлению «Гуманитарное».

Голубчикова Анна

3 место

2011г.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».

Голубчикова Анна

Потрясаева Анна Солонченко Михаил

2 место

3 место

2 место

2011 г.

Всероссийский игровой конкурс по предметам гуманитарного цикла «Золотое руно»

Чикин Никита Пономарев Денис Солонченко Михаил

1 место

1 место

1 место

2011 г.

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» (региональный уровень)

Логачева Ангелина

1 место

2012 г.

Региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».

Воробьева Анна

Шевченко Екатерина

2 место

2 место

2012 г.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» в рамках национальной образовательной программы «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО – ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» (г. Обнинск).

Логачева Ангелина Голубчикова Анна

1 место

1 место

2012 г.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».

Голубчикова Анна

Логачева Ангелина

2 место

2 место

2012 г.

Российский заочный конкурс проектов «Созидание и творчество»

Григорьева Елена

1 место

2012 г.

Конференция «Мои первые открытия» в рамках первого командного турнира «Юные интеллектуалы»

Шевченко Екатерина

Голубчикова Анна

Логачева Ангелина

Потрясаева Анна

Русинова Дарья

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

2012 г.

«Турнир юных инфознаек» в рамках первого командного турнира «Юные интеллектуалы»

Шевченко Екатерина Голубчикова Анна

Потрясаева Анна

Русинова Дарья

2 место

2 место

3 место

3 место

2013 г.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» в рамках национальной образовательной программы «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО – ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» (г. Обнинск).

Гусаков Егор

Поздняков Никита Инчина Вероника

1 место

1 место

2 место

2013 г.

Российский заочный конкурс проектов «Созидание и творчество»

Дерина Екатерина

Пивоварова Аксиния

Пивоварова Александра

1 место

2014 г.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» в рамках национальной образовательной программы «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО - ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» (г. Обнинск).

Инчина Вероника

Старченко Виктор

Толстой Сергей

1 место

1 место

2 место

 

Участие в научно-практических конференциях, педчтениях, в работе ГМО,РМО,МО,секций, педсоветов, проведение открытых уроков, мастер-классов 

Дата участия

Уровень и название мероприятия

Форма и тема выступления

2010г.

Педагогическая мастерская (муниципальный уровень)

«Работа над этимологией слова как средство развития познавательного интереса младших школьников»

2011г.

Мастер-класс (региональный уровень)

«Развитие исследовательских умений как одно из направлений работы с одаренными детьми»

2011г.

Выступление (региональный уровень)

«Работа над этимологией слова как средство развития познавательного интереса младших школьников»

2012г.

Мастер-класс (региональный уровень)

«Фестиваль исследовательских работ»

2012г.

Выступление на педсовете

Особенности и структура современного урока (в рамках ФГОС НОО)

2013г.

Фестиваль инновационных педагогических идей (муниципальный уровень)

«Исследовательская деятельность младших школьников на уроках русского языка»

2013г.

Мастер-класс (педсовет)

«Индивидуальная проектная деятельность в начальной школе»

2013г.

Открытый урок (региональный уровень)

«Кожа – защитный скафандр организма»