Кулешова Наталья Яковлевна

Кулешова Наталья Яковлевна,

Образование: высшее

Окончила: Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского (1987 г.)

Квалификационная категория: высшая

Профессиональная активность:

Член предметной комиссии по проверке работ обучающихся 4-х классов, процедур мониторинга качества начального общего образования, оценки качества начального образования на   основе данных оценки индивидуальных достижений обучающихся; участвовала в эксперименте по введению ФГОС начального   общего образования с 01.09.2010 года; вошла в состав уполномоченных представителей управления образования для проверки регионального мониторинга учебных достижений обучающихся 4-х классов в общеобразовательных учреждениях города по математике .

Награды и достижения:

• почетные грамоты департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области ( 2011г, 2012г. 2013г.),
  • благодарственные письма Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» (2010-2014гг.);
  • благодарственные письма организаторов Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» (2011г., 2012г.);
  • звание «Лучший педагог года» в рамках программы «Интеллектуально- творческий потенциал России» (2011г. ,2012г. 2013г. 2014г.)
  • медаль «Лучший педагог проекта Познание и творчество» 2013г.
  • медаль «Лучший педагог проекта Познание и творчество» 2014 г.

Результаты участия обучающихся в мероприятиях различных уровней:

Год участия

ФИ учащегося

результат

2011-2014

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

Более 100 учащихся ежегодно

победители и призеры

2011

Всероссийская конференция «Юный исследователь» в рамках VI Российского Рождественского фестиваля

2013

Всероссийский литературно- творческий конкурс  «Восхождение к образу»