Индивидуальный учебный план

Учебный план ученика определяет количество и названия учебных предметов, нормы учебного времени в часах в неделю, отводимые на все учебные предметы и на каждый учебный предмет в отдельности.

Заполняется учебный план ученика на основании учебного плана лицея для соответствующей параллели классов.

Кроме того в форме плана предусмотрено заполнение полей для отметок, которое осуществляется следующим образом:

-     на начало учебной четверти или полугодия ученик по каждому предмету в графе «план» ставит оценку, которую предполагает получить по итогам четверти или полугодия.

-     по окончании учебной четверти в графе «факт» указывается оценка, полученная по факту.

Расхождение между планируемой и полученной отметками укажет ученику на необходимость корректировки своей учебной деятельности.

Образец заполнения
У Ч Е Б Н Ы Й П Л А Н ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МАОУ «Лицей №38» г.Белгорода