Школьный референдум

18 марта в лицее состоится референдум по определению приоритетов в вопросах благоустройства территории, ремонта и оформления здания лицея.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

ПРОЕКТЫ

ПРОЕКТ №1 "МИНИ-ПАРК"

ЦЕЛЬ: Создание  к началу нового учебного года во внутреннем дворе лицея элемента ландшафтного благоустройства «Мини-парк».

ПРОЕКТ №2 "ФОЙЕ ЛИЦЕЯ"

ЦЕЛЬ: Создание  к началу нового учебного года в фойе лицея объемной световой интерьерной вывески в виде эмблемы лицея.

ПРОЕКТ №3 "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КРЫЛЬЦО"

ЦЕЛЬ: Проведение к началу нового учебного года реконструкции крыльца центрального входа лицея.

ПРОЕКТ №4 "ЗЕЛЁНЫЙ КЛАСС"

ЦЕЛЬ: Установка к началу нового учебного года павильона во внутреннем дворе лицея для проведения занятий на свежем воздухе.

КУПОН ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Купоны для голосования можно будет получить заранее у классных руководителей или 18 марта в зоне проведения референдума.

Вы здесь: Главная Родителям Школьный референдум