Прием на программы основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов

Карта оценки образовательных достижений обучающегося 6 класса

за 2015 -2016 учебный год для получения основного общего образования

с углубленным изучением отдельных учебных предметов

в МАНОУ «Шуховский лицей»

Ф.И.О.______________________________________________________________

Предмет, изучаемый на углубленном уровне алгебра

Наименование критерия

Баллы

Учебная деятельность

Годовая отметка за 6 класс по предмету, изучение которого планируется на углубленном уровне (алгебра) ______ (балл выставляется равнозначный отметке)

Отметка за аттестационные испытания в рамках промежуточной аттестации по предмету, изучение которого планируется на углубленном уровне ______

(балл выставляется равнозначный отметке)

Средний уровень качества знаний по всем предметам учебного плана за предыдущий год _______%

(0% -11%,= 1 балл, 12%- 25%=2 балла, 26% -50%= 4 балла, 76-100%=5 баллов)

Внеурочная деятельность (портфолио за 5, 6 классы)

Результаты (призовые места) предметных олимпиад (очных):

-муниципального уровня (2 балла за факт)

-регионального уровня (3 балла за факт)

-всероссийского и международного уровня (4балла за факт)

Результаты (призовые места) научно-практических конференций (очных):

-муниципального уровня (2 балла за факт)

-регионального уровня (3 балла за факт)

-всероссийского и международного уровня (4балла за факт)

Результаты (призовые   места) участия в   учебных и творческих конкурсах:

-   муниципального уровня (1балл за факт)

-   регионального уровня (2 балла за факт)

-   всероссийского и международного уровня (3 балла за факт)

Результаты (призовые места) участия в спортивных состязаниях:

-   муниципального уровня (1балл за факт)

-   регионального уровня (2 балла за факт)

-   всероссийского и международного уровня (3 балла за факт)

Председатель приемной комиссии           _________ /__________________

(подпись)               (Ф.И.О.)

Члены приемной комиссии:____________________                _________ /___________________

_______ /_______________

_______ /________________

(подпись)               (Ф.И.О.)

ПРИКАЗ департамента образования Белгородской области №524 от 12.02.2015 г. "Об утверждении Положения о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Белгородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения "
ПРИКАЗ МАНОУ "Шуховский лицей" №373 от 10.06.2016 г. "О зачислении учащихся 7 классов в группы с углубленным изучением алгебры в 2016-2017 учебном году"

Управляющий совет

Председатель - Хованов Сергей Сергеевич, родитель учащихся 2 «Б» и 4 «В» классов.

Место нахождения совета: МАНОУ «Шуховский лицей»

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЯЮЩЕМ СОВЕТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО НЕТИПОВОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШУХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ» Г. БЕЛГОРОДА
ПОЛОЖЕНИЕ О КООПТАЦИИ В УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО НЕТИПОВОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШУХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ» Г. БЕЛГОРОДА "
ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫБОРАХ В УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО НЕТИПОВОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШУХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ» Г. БЕЛГОРОДА
СОСТАВ Управляющего совета муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Шуховский лицей» г.Белгорода
ПЛАН РАБОТЫ Управляющего совета МАНОУ «Шуховский лицей» на 2017–2018 учебный год

Попечительский совет

Председатель - Золоткова Наталья Григорьевна , родитель учащихся 7 «А» и 4 «Б» класса.

Место нахождения совета: МАНОУ «Шуховский лицей»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОПЕЧИТЕЛЬСКОМ СОВЕТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО НЕТИПОВОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШУХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Наблюдательный совет

Председатель - Семененко Анатолий Петрович, главный врач Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника № 4 города Белгорода»

Место нахождения совета: МАНОУ «Шуховский лицей»

ПОЛОЖЕНИЕ О НАБЛЮДАТЕЛЬНОМ СОВЕТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО НЕТИПОВОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШУХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ» Г. БЕЛГОРОДА

Председатель - Зарубин Александр Владимирович, директор лицея.

Место нахождения совета: МАНОУ «Шуховский лицей»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО НЕТИПОВОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШУХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ» Г. БЕЛГОРОДА
Вы здесь: Главная О лицее О нас О лицее