12 мая учащиеся 10-11 классов планирующие свое поступление в БГТУ им. В.Г. Шухова посетили один из самых молодых институтов вуза.

3 мая 2017 года учащиеся 10-х и 11-х классов были на экскурсии в Архитектурно-строительном институте БГТУ им. В. Г. Шухова с участием в интеллектуальном квесте «Зодчий».

С целью ознакомления обучающихся с современными видами трудовой деятельности, социально-экономическими и психофизиологическими особенностями различных профессий, потребностями в квалифицированных кадрах, требованиями предъявляемыми профессиями к человеку, возможностями профессионально-квалификационного роста и самосовершенствования в процессе трудовой деятельности, формирования у учащихся мотивированных профессиональных намерений в лицее прошёл месячник по профориентации.

23 марта 2017 года учащиеся 10-х классов побывали на экскурсии в Архитектурно-строительном институте БГТУ им. В. Г. Шухова.

В марте с ребятами, участвовавшими во Всероссийском робототехническом фестивале "Робофест-2017" мы были на экскурсии в нескольких музеях г. Москвы.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Классные новости