Экскурсия в Белгородский университет кооперации, экономики и права

17 Декабрь 2017 In Классные новости

15 декабря 2017 года учащиеся 9-х классов нашего лицея посетили Белгородский университет кооперации, экономики и права по программе профориентационной работы лицея.

Экскурсии в ВУЗы г. Белгорода для учащихся 9 и 11 классов стали традиционными, позволяющими выпускникам лицея лично пообщаться с представителями различных факультетов, студентами, задать интересующие вопросы.

В университете кооперации учащимся лицея студентами университета была предложена квест-игра, позволяющая не только посмотреть кабинеты и лаборатории вуза, но и показать свои знания в вопросах экономики и права, отвечая на вопросы на каждом этапе игры.

Все три группы учащихся лицея справились со всеми заданиями, отгадав ключевое слово игры и набрав при этом 98 баллов из 100 возможных.

Руководителями университета была дана высокая оценка знаниям наших учащихся в областях экономики и права.Все учащиеся лицея были награждены благодарственными грамотами, а особо отличившиеся призами.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Классные новости Экскурсия в Белгородский университет кооперации, экономики и права