29 марта 2019 г. в весеннем лагере "Умники и умницы" педагоги дополнительного образования Павлова Таисия Петровна и Решетняк Татьяна Михайловна провели занятие "Веселая кисточка" для воспитанников 1-4 отрядов.

28 марта 2019 г. воспитанники весеннего лагеря "Умники и умницы" приняли активное участие в развлекательной программе "Танцуй, пока молодой!", которая проходила в ДК БГТУ имени В.Г. Шухова..

27 марта 2019 г. воспитанники 5-6 отрядов весеннего лагеря "Умники и умницы" посетили занятие в компьютерном классе Шуховского лицея. Золотарева Н.А. помогла воспитанникам реализовать свои творческие способности.

27 марта 2019 г. для учащихся 10 «Б» класса (классный руководитель Таранова Г.Н.) состоялся мастер-класс «Роспись по стеклу», который провела сотрудник детской художественной школы Коротун Е.Н..

26 марта 2019 г. воспитанники весеннего лагеря "Умники и умницы" приняли активное участие в танцевальном марафоне под руководством педагога дополнительного образования Коростелевой Натальи Александровны.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости