Объявляется набор на конкурсной основе в профильные IT-классы, которые станут частью реализации проекта «Создание системы непрерывной подготовки учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования по IT–профилю на территории Белгородской области».

18 марта в лицее состоится референдум по определению приоритетов в вопросах благоустройства территории, ремонта и оформления здания лицея.

Великая вещь — воображение! С его помощью можно превратиться в кого угодно — в принца, короля, принцессу. С его помощью можно оказаться где угодно — в прошлом, будущем и в любом краю света.

По итогам I полугодия звание «САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ КЛАСС» присвоено учащимся:

2 «В» класса – классный руководитель – Ложкина А.Н.;

3 «А» класса – классный руководитель – Рыбалка С.Н.;

4 «В» класса – классный руководитель – Рыбцова И.В.

14 и 15 декабря 2017 года на базе нашего лицея состоялась независимая оценка качества образования "День общественной экспертизы".

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости