Набор в IT-класс завершен. Количество учеников составляет 27 человек.

В соответствии с планом проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, 8 июля 2017 года в 19-00 на Белгородском Арбате (ул. 50-летия Белгородской области) состоится молодежный концерт и дискотека.

8 июля 2017 года с 11.00 до 15.00 часов (концертная программа с 12.00 до 13.30 час.) на сценической площадке в парке Победы будут организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню Прохоровского района в городе Белгорода в формате «Народный фестиваль».

2 июля в парке Победы пройдет фестиваль здорового образа жизни «Мой выбор».

Объявляется набор на конкурсной основе в профильный IT-класс, который станет частью реализации проекта «Создание системы непрерывной подготовки учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования по IT—профилю на территории Белгородской области».

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости