19 июня в ЛОЛ «Солнышко» прошёл конкурс флешмобов. Все отряды представили свои танцевальные номера, которые отличались задором, современностью, синхронностью, музыкальностью.

Сегодня, 18 июня, воспитанники ЛОЛ «Солнышко» посетили фольклорное мероприятие ансамблей «Наследие» и «Лапоточки».

Сегодня в лагере «Умники и умницы» дети участвовали в Квест-игре. Задачей было разгадать с помощью штрих-кодов дальнейший путь.

14 июня в лагере инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Статинова Э.В. провела профилактическое мероприятие по безопасному управлению велотранспортом и использованию самоката, гироскутера и роликовых коньков.

Лагерь «Солнышко» 13 июня посетил БГИИК - концерт ансамбля народных инструментов «Млада».

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости