4 декабря 2019 года в Большом зале здания Правительства области на открытии XIX литературно–педагогических Лихановских чтений состоялась торжественная церемония вручения премии «Призвание» лучшим библиотекарям региона.

28 ноября в лицее состоялся общешкольный классный час для обучающихся 7-х классов антинаркотической направленности.

В октябре 2019 года библиотека лицея приняла участие во Всероссийском конкурсе «МОЯ ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ» организованном сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века».

2019 10 14 news

31 октября (в четверг) в 18:00 состоится онлайн родительское собрание на тему "Как качественно и предметно подготовиться к поступлению в НИУ ВШЭ", на котором директор лицея НИУ ВШЭ, Фишбейн Дмитрий Ефимович расскажет о предуниверсарии Вышки, а Зырянова Валентина Николаевна, начальник отдела методического и организационного сопровождения олимпиад - об олимпиаде "Высшая проба" и конкурсе исследовательских и проектных работ "Выcший пилотаж".

Уважаемые родители, лицеисты 8-11 классов, приглашаем к просмотру!

Для подключения к онлайн трансляции необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Регистрация на собрание

28.10.2019 г. в 5 "В" классе состоялась викторина "День народного единства" (классный руководитель Скорик М.И.). Ведущими викторины стали учащиеся 11 класса. Обучающиеся познакомились с событиями нашей страны.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости