5 октября во всем мире отмечался важный праздник - День учителя. «Шуховский лицей», разумеется, не оставил этот день без внимания!

День начался с приятного сюрприза: дети поздравили педагогов, зарядив их праздничных настроением.

15 сентября в парке Победы г. Белгорода прошел третий благотворительный марафон «Добрый город». Организован он был Белгородской региональной общественной организацией «Святое Белогорье против детского рака» и управлением физической культуры и спорта администрации города.

На старт явились более 1,5 тысяч белгородцев разного возраста, объединенных единым желанием – помочь детям с неизлечимыми болезнями. Наши классы (10 "А" и 10 "Б") не прошели стороной это мероприятие.

8 сентября 2018 года на базе БГТУ им. Шухова прошли мероприятия, посвященные 165-летней годовщине со дня рождения нашего выдающегося земляка В.Г. Шухова, в которых активное участие приняли учащиеся и педагоги лицея.

5 сентября 2018 года на школьном стадионе прошла открытая тренировка с участием игроков ФК "Салют". Участниками тренировки стали ученики "Шуховского лицея" и СОШ №36.

7 сентября 2018 года в Шуховском лицее состоялся гастрономический праздник, главной героиней которого стала ее ВЕЛИЧЕСТВО КАША!

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости