Итоги третьего Шуховского фестиваля научно-исследовательских работ

26 Апрель 2017 In Новости лицея

22 апреля 2017 года на базе лицея состоялся очный этап Третьего Шуховского фестиваля научно-исследовательских и проектных работ. На очный этап Фестиваля было представлено 336 работ учащихся из 378 работ, допущенных к очному этапу.

В работе Фестиваля приняли участие ОУ г.Белгорода №№ 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 31, 32,36, 43, 45, 49, 50, «Шуховский лицей», Прогимназия №51, МБОУ «Начальная школа-детский сад №44», ДОУ №№ 5, 33, 56, 66, 67, 87, кроме того представители образовательных организаций Белгородской области: Алексеевского района (ОУ №1,2 и Щербаковская СОШ), Белгородского района, Борисовского района (СОШ №2), Шебекинского района (ОУ №1,4, Купинская СОШ), Яковлевского района, Ивнянского района (СОШ №1), Борисовского района, Новооскольского района (ОУ №1,2), Прохоровского района (Прохоровская гимназия, Беленихинская СОШ, Подолешенская СОШ, Коломыцевская ООШ), Старооскольского района (ОУ №№11,15,16, 21,24, 33).

Работа Фестиваля проводилась в рамках 39 научных секций. Экспертный совет- Фестиваля был представлен 41 представителем профессорско-преподавательского состава БГТУ имени В.Г. Шухова, 44 представителями профессорско-преподавательского состава НИУ «БелГУ», 1 преподавателем БГАУ им. В.Я.Горина, 4 работниками ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», 2 представителя регионального ресурсного центра «Школьная лига», кроме того на Фестивале в качестве членов жюри выступили Шаповалов Н.А. – первый проректор БГТУ им. В.Г. Шухова, Корнеев В.Т. - директор Центра довузовской подготовки БГТУ имени В.Г. Шухова, доцент кафедры физики, 1 представитель Академии проектного управления института региональной кадровой политики Белгородской области, 2 сотрудника АО «Белгородский институт альтернативной энергетики», 2 специалиста Федерального казначейства по Белгородской области.

По окончании работы научных секций были определены дипломанты I, II, III степени и лауреаты Фестиваля.

Результаты очного этапа  Шуховского фестиваля
Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Итоги третьего Шуховского фестиваля научно-исследовательских работ