Проведение спортивно-массовых мероприятий в МАНОУ «Шуховский лицей»

18 Май 2017 In Новости лицея

В рамках регионального проекта «Будь активен!» лицеисты участвуют в спортивно-массовых мероприятиях: «А, ну-ка, парни!» и «Богатырская сила», на этих спортивных ежегодных праздниках ребята демонстрируют свою силу, ловкость, стремление победить.

Соревнования школьников "Президентские состязания", в которых ребята участвуют с удовольствием, побеждают на региональных этапах и представляют Белгородскую область на Всероссийских этапах.

Чемпионаты по мини-футболу, в которых сборная нашего лицея не раз побеждала, даже самых серьёзных соперников.

Не остаётся без внимание полюбившийся учащимся флешмоб. Для них – это повод собраться вместе, разучить очередной танец и остаться довольными.

Совсем скоро состоится открытие летней лагерной смены, в который также запанировано проведение спортивно-массовых мероприятий для детей, таких как:«Дворовые игры», флешмоб и т.д.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Проведение спортивно-массовых мероприятий в МАНОУ «Шуховский лицей»