Летний лагерь, играем вместе!

09 Июнь 2017 In Новости лицея

С 1 июня в «Шуховском лицее» открыт лагерь с дневным пребыванием детей. В соответствии с планом работы лагеря для детей предусмотрены спортивные мероприятия, флешмоб, «дворовые игры»  на территории лицея.

Основная цель пребывания детей в лагере – создать свободную для общения и познания среду, которая позволит молодому поколению содержательно и интересно проводить свободное время.

Игры, такие как футбол, лапта, волейбол, классики и другие, помогают ребятам формировать навыки общения, взаимопонимания и дружбы.

В рамках регионального проекта «Будь активен!» мы успешно достигаем положительных результатов в активизации познавательной и двигательной активности, всестороннего развития полноценной личности.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Летний лагерь, играем вместе!