ВНИМАНИЕ! Набор в IT-класс

29 Июнь 2017 In Новости лицея

Объявляется набор на конкурсной основе в профильный IT-класс, который станет частью реализации проекта «Создание системы непрерывной подготовки учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования по IT—профилю на территории Белгородской области».

Образовательная программа для IТ-класса разработана совместно с вузами и ведущими IТ-компаниями Белгорода и Белгородской области. В результате обучения в IТ-классе старшеклассники получат знание профильных предметов «математика» и «информатика и ИКТ» на углублённом уровне, знание основ программирования, робототехники, веб-дизайна, приобретут опыт самостоятельной проектной деятельности и участия в конкурсных и презентационных мероприятиях. Для учеников будет создана дополнительная программа, реализуемая совместно с ИТ-кластером, которая будет включать курсы, семинары, мастер-классы и профориентационные мероприятия.

Время приема документов  3, 4 и 5 июля с 9-00 до 18-00, при себе иметь аттестат, справку о прохождении государственной итоговой аттестации за курс основного образования, паспорт.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости ВНИМАНИЕ! Набор в IT-класс