Cетевой методический сборник

18 Август 2017 In Новости лицея

Уважаемые коллеги! Большое спасибо за активное участие в совместной работе!

Представляем Вам сетевой методический сборник "Механизмы организации практико-ориентированной, проектной и исследовательской деятельности обучающихся".

Методический сборник подготовлен на основе материалов из опыта работы педагогов Белгородской области по организации практико-ориентированной, проектной и исследовательской деятельности обучающихся. За достоверность сведений, изложенных в статьях, ответственность несут авторы публикаций. Мнение рецензентов может не совпадать с мнением авторов.

Пособие включает в себя теоретический и практический материал, адресуется учителям-предметникам общеобразовательных школ, воспитателям дошкольных учреждений.

Электронная версия сборника опубликована на нашем сайте. Печатная версия выйдет в сентябре 2017 года.

Справки по тел. 55-83-66 Евдокимова Юлия Владимировна.

Cетевой методический сборник (электронная версия)
Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Cетевой методический сборник