04 Сентябрь 2017 In Новости лицея

Поддержка лучших учителей в рамках указанного проекта ведется с целью выявления творчески работающих специалистов, реализующих инновационные разработки и педагогические технологии в образовательном процессе.

Победителей определяют в результате конкурсного отбора, который проводят комиссии независимых экспертов. Основными принципами проведения конкурса являются открытость процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нем учителей образовательных организаций. Особый акцент при оценке работы делается на результаты в обучении и воспитании школьников, общественное признание личного вклада педагога в развитие системы образования.

В этом году в числе обладателей федеральных премий в 200 тысяч рублей вошли 2 учителя нашего лицея: учитель биологии Бочарова Ольга Николаевна и учитель русского языка и литературы Зюзюкина Наталья Васильевна.

Поздравляем!

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Учителя лицея, стали победителями конкурсного отбора лучших учителей Белгородской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование»