Город Мастеров - 2017

30 Ноябрь 2017 In Новости лицея

24 ноября 2017 года в лицее в четвертый раз состоялась региональная выставка-ярмарка ручного труда "Город мастеров", организованное совместно с ГБУДО «Музей традиционной культуры» с.Купино Шебекинского района.

В мероприятии приняли участие 40 мастеров ручного труда, в том числе 6 педагогов дополнительного образования ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества» и 13 учителей ИЗО и технологии из образовательных учреждений города Белгорода. Традиционно в открытии ярмарки-выставки участвовал театр моды «Гармония» ГБУДО «Белгородский областной дворец детского творчества». Гостями регионального мероприятия стали учащиеся МБОУ СОШ №36 г.Белгорода.

В рамках ярмарки-выставки были представлены направления: квиллинг, сухое и мокрое валяние шерсти, мыловарение, вязание крючком, вязание спицами, скрапбукинг, декоративно-прикладная игрушка, куклы из салфеток» плетение на коклюшках, оригами, текстильные игрушки, цветы и украшения из фоамирана, флористическая лепка, игрушки из фетра и войлока, изделия из полимерной глины, художественная роспись по дереву, резьба по дереву, гравировка по дереву, мехенди, фотография, пряничное искусство, тиснение по коже, ковроткачество, глиняная игрушка, автомоделирование.

Благодарим всех участников и гостей ярмарки за творческое сотрудничество.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Город Мастеров - 2017