День общественной экспертизы

18 Декабрь 2017 In Новости лицея

14 и 15 декабря 2017 года на базе нашего лицея состоялась независимая оценка качества образования "День общественной экспертизы".

Всего в двухдневном мероприятии приняло участие 107 родителей учащихся 1-11х классов. В рамках мероприятия родители посетили по два урока в классах, где обучаются их дети. Всего было продемонстрировано 58 уроков в первый день и 48 уроков во второй день. Открытые уроки проводились по основному учебному расписанию. Посещению уроков предшествовало установочное собрание, на котором были разъяснены основные аспекты посещения уроков. По завершению Дня общественной экспертизы родителям была предоставлена возможность высказать свое мнение об образовательном процессе на дискуссии «Открытый микрофон». Получены положительные отзывы родителей о высоком профессионализме учителей-предметников лицея, доступности изложения учебного материала, использовании разнообразных форм организации работы и взаимодействия учащихся, эмоциональной атмосфере. Впервые родители смогли оценить еще и качество горячего питания в лицее. 18 человек попробовали горячие обеды в школьной столовой. Кроме того, все родители приняли активное участие в анкетирование по актуальным вопросам организации образовательного процесса в лицее.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости День общественной экспертизы