Гастрономический праздник "Каша - матушка наша!"

10 Сентябрь 2018 In Новости лицея

7 сентября 2018 года в Шуховском лицее состоялся гастрономический праздник, главной героиней которого стала ее ВЕЛИЧЕСТВО КАША!

Учащиеся усердно готовились к этому мероприятию, ведь их каша должна была получиться не только вкусной, но и оригинальной! Право определить самую интересную и необычную кашу предоставлялось жюри конкурса.

Стоит отметить труд родителей, которые не меньше своих детей помогали сделать этот день веселым и незабываемым!

Гости нашего праздника смогли поучаствовать в конкурсной программе, оценить выступления наших талантливых учеников, принять участие в мастер - классах по приготовлению бургеров и роллов, которые организованы сеть ресторанов «Фамильный Дом Вкуса». На нашем празднике присутствовал Председатель Совета территории номер 26 - Марина Александровна Лазарева, которая обратилась к участникам праздника с приветственным словом и пожелала всем удачи!

Благодарим всех пришедших на наш праздник, ждем Вас в следующем году!

Итоги праздника каши:

- лучшее оформление стола: 2б, 3а, 4а, 5а, 6б, 7а, 8г, 9и.

- лучшая презентеция блюда: 2а, 3б, 4в, 5в, 6а, 7в, 8б, 9г.

- самая вкусная каша: 2г, 3в, 4б, 5б, 6и, 7б, 8в, 9а, 10б.

- лучший костюм: 2в, 3г, 4г, 5г, 6в, 7и, 8а, 9в, 10ит.

- самый креативный коллектив: 4д, 5и, 6г, 8и, 9б.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Гастрономический праздник "Каша - матушка наша!"