08 Октябрь 2018 In Новости лицея

5 октября во всем мире отмечался важный праздник - День учителя. «Шуховский лицей», разумеется, не оставил этот день без внимания!

День начался с приятного сюрприза: дети поздравили педагогов, зарядив их праздничных настроением.

По традиции, ежегодно в школе проходит «День самоуправления». Так и в этот раз, старшеклассники проводили занятия у 1-6 классов. И, побывав на месте учителя, почувствовали насколько сложен и многогранен труд педагога.

Также в этом году появилось новшество - 12 класс! Класс, в котором обучаются наши любимые учителя. Для них было подготовлено два урока: «Хорошее настроение» и «Современный русский язык». Завершился праздник торжественным концертом. Ученики и учителя остались очень довольны организацией и проведением этого праздника.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости День учителя