29 Ноябрь 2018 In Новости лицея

Все мы, живущие на Земле, своим появлением на свет обязаны МАМЕ. «Мама» - это первое слово, которое произносит ребенок. «Мама» - это слово, которое чаще всего повторяет человек в минуту горя или радости. Сколько бы нам не было лет, пять или пятьдесят, нам всегда нужна мама, её нежность, любовь и забота.

Каждый день, каждый час наши мамы думают о нас, переживают вместе с нами наши неудачи, радуются нашим успехам. Сегодня учащиеся нашего лицея решили порадовать своих мам, приняв участие в ежегодном конкурсе чтецов, посвященном Дню матери, который состоялся 27 ноября 2018 года в библиотеке лицея.

В конкурсе приняли участие 112 учащихся 1 – 8 классов. Самые сердечные слова, любимые стихи, высокие чувства – всё это было посвящено МАТЕРИ.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости День Матери