Итоги Всероссийского конкурса «Мастер-класс педагога»

01 Декабрь 2018 In Новости лицея

В ноябре 2018г. библиотека лицея приняла участие во Всероссийском конкурсе «МАСТЕР-КЛАСС ПЕДАГОГА: воспитание патриота и гражданина России 21 века» организованном сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века».

Авторские материалы оценивала экспертная комиссия, состоящая из практикующих педагогов.

За творческий подход в реализации своих идей и профессиональных задумок Романькова Е.В. и Курганская Л.Ш. награждены дипломом 1 степени. Эксперты отметили, что представленная библиотекарями разработка достойна внимания и может оказать пользу педагогам в воспитании подрастающего поколения. Конкурсная работа размещена в каталоге издания.