Экскурсия в музейно-выставочный комплекс БГТУ им. Шухова

18 Январь 2019 In Новости лицея

17 января восьмиклассники лицея посетили музейно-выставочный комплекс БГТУ им. Шухова.

В ходе экскурсии учащиеся лицея познакомились с экспозицией, посвященной 65-летию со дня основания вуза. Ученики узнали об истории инженерного образования в России, истории самого вуза. Особый интерес у ребят вызвала экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне.

Знакомство с экспонатами выставки позволило учащимся лицея более полно познакомиться с институтами и кафедрами вуза, его преподавателями.

Учащиеся лицея выражают благодарность директору музейно-выставочного комплекса Конаревой Тамаре Львовне за интересную экскурсию.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Экскурсия в музейно-выставочный комплекс БГТУ им. Шухова