Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

21 Январь 2019 In Новости лицея

18 января 2019 года во Дворце детского творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Испытания в городе проводились с 20 ноября по 16 декабря. В олимпиадах по 23 предметам и по основам православной культуры принимали участие учащиеся с 7 по 11-й классы.

По результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады лучшим признан наш лицей, подготовивший 32 победителя и 140 призеров по различным предметам. .

Поздравляем победителей, призёров и их наставников с высокими результатами! Желаем новых побед! Вперёд, и только вперёд!

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников