I региональный робототехнический фестиваль «РобоМастер»

18 Март 2019 In Новости лицея

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях I регионального робототехнического фестиваля «РобоМастер», который состоится 20 апреля 2019 г. в МАНОУ «Шуховский лицей».

Основная цель фестиваля – повышение интереса обучающихся средних образовательных учреждений к научно-техническому творчеству и популяризация инженерного и естественнонаучного образования.

К участию в фестивале приглашаются обучающиеся средних образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Белгородской области.

Организаторы фестиваля: Малый технологический университет БГТУ им. Шухова, МАНОУ «Шуховский лицей» г. Белгорода, муниципальный детский технопарк «Техноград» г. Белгорода.

В программе фестиваля предусмотрены следующие соревнования и конкурсы:

1 Траектория (младшая категория – Lego, Fischertechnik, Huno MRT, VEX IQ, старшая категория - Open).

2. Лабиринт (младшая категория – Lego, Fischertechnik, Huno MRT, VEX IQ, старшая категория - Open).

3. Экспедитор (младшая категория - Lego, Fischertechnik, Huno MRT, VEX IQ, старшая категория - Open).

4. Сумо 25х25 (категория Lego).

5. Сумо 25х25 (категория Open).

6. Пилотирование в кубе (старшая категория - Геоскан Пионер, Клевер, Жужа, младшая категория – любые квадрокоптеры с защитой винтов размером от 10х10х10 см до 20x20x20 см).).

7. Конкурс проектных работ (робототехника).

Для участия в фестивале необходимо до 10 апреля 2019 года прислать заявку участника по прилагаемой форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение Фестиваля "РобоМастер"
Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости I региональный робототехнический фестиваль «РобоМастер»