24 Май 2019 In Новости лицея

20 мая 2019 года в Шуховском лицее прошла экскурсия «Создание современной цифровой образовательной среды и использование информационных технологий в деятельности образовательных учреждений» для руководителей школ города.

Директор лицея Зарубин А.В. поделился опытом создания технологических карт управленческих процессов, педагоги продемонстрировали фрагменты уроков сиспользованием технологии «Перевернутый класс», применения электронных микроскопов, виртуальной энциклопедии, электронных учебников, онлайн-платформы «Учи.ру».

В ходе экскурсии руководители образовательных учреждений смогли познакомиться с робототехническими проектами, соревновательной робототехникой. Гости лицея – компания ООО «Свега-компьютер» (г.Санкт-Петербург) – провела презентацию современного информационного технологического оборудования.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Экскурсия для руководителей школ города «Создание современной цифровой образовательной среды»