Каникулы идут полным ходом

02 Январь 2020 In Новости лицея

2020 01 02 news

С первого дня каникул в лицее продолжается активная жизнь

Первоклассники участвовали в викторине «Кто лучше знает про Новый год?». Ребята показали замечательные знания истории новогоднего праздника. Конечно, победила дружба. Дети получили красочные грамоты и сладкие призы.

Десятиклассники с удовольствием совершенствовали свои познания в области обществоведческих  дисциплин.

2 "Г" отметился массовой новогодней викториной "Новогодний калейдоскоп". Живая атмосфера в классе, прекрасное настроение детей очень порадовали родителей.

5 "Б" класс совершил увлекательное интеллектуальное путешествие в рамках викторины ''Новый год в разных странах''. Мероприятие позволило детям расширить свой кругозор и обрести новые знания.

В спортивном клбуе "Ирбис" полным ходом шла подготовка к учебно-тренировочным сборам. Уже завтра ребята окажутся в спортивном оздоровительном лагере "Орленок", где будут в тяжелейших полевых условиях демонстрировать чудеса ловкости, выносливости и смекалки.