29 Ноябрь 2018 In Новости лицея

Все мы, живущие на Земле, своим появлением на свет обязаны МАМЕ. «Мама» - это первое слово, которое произносит ребенок. «Мама» - это слово, которое чаще всего повторяет человек в минуту горя или радости. Сколько бы нам не было лет, пять или пятьдесят, нам всегда нужна мама, её нежность, любовь и забота.

27 Ноябрь 2018 In Новости лицея

До 9 декабря проводится анкетирование родителей о качестве оказания лицеем муниципальных образовательных услуг.

23 Ноябрь 2018 In Новости лицея

21 ноября 2018 года в Шуховском лицее прошло торжественное награждение победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

12 Ноябрь 2018 In Новости лицея

9 ноября в рамках единого дня профориентации учащиеся 10 классов лицея познакомились с институтами БГТУ им. Шухова, БелГУ и побывали в Белгородском информационном фонде.

Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2018