21 Июнь 2019 In Новости лицея

Закрытие летней лагерной смены прошло весело и интересно!

20 Июнь 2019 In Новости лицея

20 июня 2019 г. в летнем лагере лицея прошел фестиваль проектов "Мое безопасное лето- 2019".

19 Июнь 2019 In Новости лицея

19 июня в ЛОЛ «Солнышко» прошёл конкурс флешмобов. Все отряды представили свои танцевальные номера, которые отличались задором, современностью, синхронностью, музыкальностью.

18 Июнь 2019 In Новости лицея

Сегодня, 18 июня, воспитанники ЛОЛ «Солнышко» посетили фольклорное мероприятие ансамблей «Наследие» и «Лапоточки».

17 Июнь 2019 In Новости лицея

Сегодня в лагере «Умники и умницы» дети участвовали в Квест-игре. Задачей было разгадать с помощью штрих-кодов дальнейший путь.

14 Июнь 2019 In Новости лицея

14 июня в лагере инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Статинова Э.В. провела профилактическое мероприятие по безопасному управлению велотранспортом и использованию самоката, гироскутера и роликовых коньков.

13 Июнь 2019 In Новости лицея

Лагерь «Солнышко» 13 июня посетил БГИИК - концерт ансамбля народных инструментов «Млада».

11 Июнь 2019 In Новости лицея

Во вторник 11 июня в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» прошёл конкурс чтецов «Люблю тебя, моя Россия!», посвящённый Дню независимости России.

10 Июнь 2019 In Новости лицея

10 июня 2019 г. в летнем оздоровительном лагере в рамках Дня Здоровья состоялись мероприятия: футбол на стадионе (младшие и старшие), подготовка к областным соревнованиям по туризму, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, флешмоб.

07 Июнь 2019 In Новости лицея

В рамках профильной смены летнего оздоровительного лагеря проходит работа с одаренными детьми по математике.

Страница 1 из 2
Вы здесь: Главная О лицее О нас Новости Материалы отфильтрованы по дате: Май 2019