Администрация лицея

Зарубин Александр Владимирович

директор лицея,

осуществляет общее руководство всеми направлениями деятельности лицея.

Окончил: Курский государственный педагогический институт (1989 г.)

Специальность по диплому: черчение, изобразительное искусство

Квалификация по диплому: учитель черчения, рисования средней школы

Квалификационная категория руководителя: высшая

Стаж работы в должности руководителя: 15 лет

Стаж работы в должности директора школы: 4 года

Преподаваемый предмет: изобразительное искусство, черчение

2002-2004 - директор средней общеобразовательной школы №36;

2004-2010 - заместитель директора научно-методического центра управления образования администрации г. Белгорода;

2010-2012 - заместитель директора муниципального казенного учреждения «Научно-методический информационный центр» (МКУ НМИЦ);

2012-2014 - заместитель директора МАОУ «Лицей №38» г. Белгорода;

июль 2014 - директор МАНОУ «Шуховский лицей» г. Белгорода.

Награды: Отличник народного просвещения.

Часы приема: четверг с 14-00 до 18-00

55-95-92 (приемная)

Сальникова Ирина Валентиновна

Заместитель директора

осуществляет курирование предметов: биология, химия, организует формирование индивидуальных учебных планов обучающихся 10 классов, обеспечивает организационное сопровождение итоговой аттестации выпускников основной школы, составляет план организации предпрофильной подготовки обучающихся и контролирует его выполнение.

Награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ» за заслуги в области образования (2008 год).

Член экспертной комиссии Белгородской области по проведению мероприятий по контролю и надзору в сфере образования.

Окончила: Курский  государственный педагогический институт (1989 г.)

Специальность по диплому: биология и химия

Квалификация по диплому:  учитель биологии и химии средней школы

Стаж работы в должности заместителя директора: 12 лет

Педагогический стаж: 23 года

Преподаваемый предмет: химия

Часы приема: вторник с 16-00 до 18-00

Холина Татьяна Николаевна

Заместитель директора

курирует предметы: алгебра, геометрия, физика, информатика и ИКТ, обеспечивает организационное сопровождение ЕГЭ, осуществляет курирование параллели 10-11 классов, посещает уроки, элективные курсы и другие виды учебных занятий, проводимые педагогическими работниками лицея, анализирует их, доводит результаты анализа до сведения педагогов, контролирует функционирование системы мониторинга качества образования (5-11 классы), является дежурным администратором еженедельно по понедельникам.

Награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ» за заслуги в области образования (2005 год).

Окончила: Житомирский государственный институт им.И.Франко (1982 г.)

Специальность по диплому: математика и физика

Квалификация по диплому:  учитель математики и физики средней школы

Стаж работы в должности заместителя директора: 15 лет

Преподаваемый предмет: математика

Часы приема: понедельник с 16-00 до 18-00

Евдокимова Юлия Владимировна

Заместитель директора

организует и курирует методическую работу, организует деятельность методического совета и методических объединений учителей-предметников, осуществляет курирование параллели 5 и 6 классов, организует и контролирует курсовую подготовку педагогов, создает банк данных актуального педагогического опыта педагогов лицея, осуществляет методическое сопровождение учителей по подготовке к переходу на ФГОС «второго поколения» в основной школе, осуществляет курирование предметов: история, обществознание, право, экономика, православная культура, география, координирует деятельность психологической службы лицея, курирует работу школьной библиотеки, осуществляет контроль обеспечения учебниками обучающихся, является дежурным администратором еженедельно по пятницам.

Окончила: Белгородский государственный университет (1998 г.)

Специальность по диплому: дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому:  преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы в должности заместителя директора: 10 лет

Преподаваемый предмет: православная культура

Часы приема: пятница с 16-00 до 18-00

55-83-66

Симонова Валентина Викторовна

Заместитель директора по АХЧ

составляет перспективный план развития материально-технической базы лицея, отвечает за сохранность зданий и имущества лицея, отвечает за материально-техническое обеспечение учебного процесса, жизнедеятельность служб лицея, работу всех коммуникаций, отвечает за организацию и соблюдение пропускного режима в лицее, отвечает за  своевременную подготовку лицея к новому учебному году, и началу учебных занятий после каникул, организует работу по благоустройству территории, отвечает за противопожарную безопасность, проводит ежегодную инвентаризацию имущества и своевременное и качественное проведение паспортизации учебных кабинетов, мастерских, спортзалов.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Вы здесь: Главная О лицее ---- Кадры Администрация лицея