Набор в IT-класс завершен. Количество учащихся составляет - 27 человек.

Вакантные места в 10-е классы на программы углубленного и профильного изучения  предметов:

«Математика» - 12 мест;

«Химия» - 5 мест;

«Физика» - 10 мест;

«Обществознание» - 10 мест;

«Биология» - 8 мест.

МАНОУ «Шуховский лицей» информирует обучающихся 9-х классов и их родителей (законных представителей) о наборе в 2017-2018 учебном году 3 (трёх)  10 классов  общим  количеством  75 человек  для обучения по индивидуальным учебным планам на программы углублённого и (или) профильного изучения отдельных предметов: «Математика», «Физика», «Химия», «Биология», «Информатика», «Право», «Обществознание», «Экономика».

ПРИКАЗ департамента образования Белгородской области №524 от 12.02.2015 г. «Об утверждении Положения о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Белгородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения»
ПОЛОЖЕНИЕ об индивидуальном учебном плане (ИУП) обучающегося для получения среднего общего образования
КАРТА оценки образовательных достижений обучающегося