Годовой учебный график и расписание уроков

Годовой учебный график

Информация, размещаемая в данном разделе, призвана помочь ученику и его родителям (законным представителям) сориентироваться по учебным периодам, каникулам, началу и окончанию занятий и т.д.

Для заполнения годового учебного графика конкретного ученика используется годовой учебный график лицея.

Расписание уроков

Расписание уроков заполняется учеником самостоятельно на основании школьного расписания по полугодиям.

Информация о расписании призвана стать ориентиром для ученика, его родителей (законных представителей) в формировании оптимального графика учебной деятельности.

Образец заполнения
Годовой календарный учебный график муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №38» г. Белгорода
Вы здесь: Главная Центр ОД Индивидуальный образовательный маршрут ИОМ Годовой учебный график и расписание уроков