Участие в мероприятиях спортивной направленности

Участие лицеистов в мероприятиях спортивной и физкультурно-оздоровительной направленности является непременным компонентом их образовательного маршрута . С одной стороны такие мероприятия способствуют фихическоиу развитию детей, а с другой помогают им самоопределится в напрвлении дополнительного образования. В разделе записывается информация о личном участии ученика в спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятиях. При этом указываются название и направленность мероприятия, его уровень (школьный, городской, областной), категории участников, дата и место проведения, результат участия.

Образец заполнения
Вы здесь: Главная Центр ОД Индивидуальный образовательный маршрут ИОМ Участие в мероприятиях спортивной направленности