Цветовая схема:
Изображения:

Актуальные разделы

ГИА-11 (ЕГЭ)

Раздел посвящён вопросам организации и проведения итоговой аттестации за курс старшей школы (11 класс)

ГИА-9 (ОГЭ)

Раздел посвящён вопросам организации и проведения итоговой аттестации за курс средней школы (9 класс)

Раздел о дистанционном обучении

Информация о новой коронавирусной инфекции
26 Марта 2020

Информация о новой коронавирусной инфекции

Что нужно знать о коронавирусе?

Внимание!
25 Марта 2020

Внимание!

Уважаемые посетители! Личный приём временно ограничен. Убедительно просим вас обращаться в письменной форме на электронный адрес: shuhov–lycee@beluo31.ru.

ШУХОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ
1 Марта 2020

ШУХОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ

Оргкомитет Фестиваля приглашает обучающихся, педагогов и родителей Вашего образовательного учреждения на Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ!

Родительское собрание с ВыШкой!
28 Января 2020

Родительское собрание с ВыШкой!

6 февраля (в четверг) в 18:00 состоится онлайн родительское собрание на тему "Профессии будущего 2028: кто такие специалисты по компьютерному знанию и информационной безопасности?". В этом выпуске представ...

Собрание для родителей будущих первоклассников
21 Января 2020

Собрание для родителей будущих первоклассников

30 января в 18-30 состоится собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

6 Января 2020

Воскресенье 5 января выдалось очень разнообразным.

Приветствую вас на официальном сайте Шуховского лицея.

На его страницах мы постарались разместить материалы,которые помогут вам быть в курсе последних событий, узнать, как мы живем и чем мы гордимся. Уверен, здесь вы сможете найти для себя оперативную, полезную, а главное, точную и полную информацию о лицее.

Мы всегда открыты для общения и сотрудничества.

С уважением, директор лицея
Александр Зарубин