Цветовая схема:
Изображения:

Жизнь лицея

1 сентября - День знаний!

1 Сентября 2020

Количество просмотров: 141

1 сентября - День знаний! Этот праздник наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

Двери Шуховского лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Сегодня в лицее прошла традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний для 1, 9 и 11 классов.

Парадно одетые ученики с яркими букетами цветов, взволнованные родители, учителя заполнили школьный двор.

Государственный гимн Российской Федерации наполнил линейку торжеством, а всех собравшихся гордостью за сопричастность к большому празднику.

Первым поздравил собравшихся с Днём знаний директор лицея Александр Владимирович Зарубин, который подчеркнул, что новый учебный год начнётся в новом статусе государственной школы, а это значит, что впереди ждёт ответственный, но интересный и творческий этап.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим, особенно для первоклассников и выпускников. Пожелаем всем ученикам и учителям, чтобы каждый день в новом учебном году приносил радость и удовлетворение. Достигайте новых вершин, познавайте неизведанное, стремитесь к поставленной цели, наполняйте свою жизнь яркими красками и смело шагайте только вперёд!