Цветовая схема:

Жизнь лицея

6 Января 2020

Количество просмотров: 139

Ребята из 3 «Г» на внеклассном мероприятие много нового узнали об истории праздника Рождества Христова и научились изготавливать симпатичную восьмиконечную звездочку.

Ученики 6 "Г" класса выявляли сильнейшего в "Своя игра". Сражение по 5 номинациям (Признаки, Ученые, Действия, Геометрия, Уравнения) закончилось победой дружбы!

Сборная правоведов усиленно готовилась к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

7 "А" от имени лицея посетил праздник микрорайона, который проходил около школы №40.

В рамках "вестей с полей" сообщаем, что прошла подготовка к участию в соревнованиях по спортивному ориентированию и зимнему многоборью ГТО.

В зале лицея спортивные баталии также не утихают - ребята играли в баскетбол.

Ребята из фототудии "Взгляд" приняли участие в фотокроссе "Новогодний фотоблиц".