Цветовая схема:

Наступило 3 января

4 Января 2020

Количество просмотров: 24

Во 2 "А" классе прошла викторина ''В гости к Новогодней сказке''. Любознательные дети увлекательно провели свое свободное время.

Дружная компания 3 "А" класса собралась в своем кабинете и провели игры, конкурсы, решили много шуточных ребусов.

Дети 4 "Б" получили волшебные конфеты с предсказаниями на новый 2020-й год. А затем сделали такие волшебные конфеты в подарок родителям. Еще дети разгадывали новогодние загадки, ребусы и головоломки от Деда Мороза и Снегурочки.

В 7 «А» прошел квест «Чудеса чудесные». Ребята были вовлечены в игру, отвечали на вопросы, ходили по станциям, изображали любимых героев из сказок, вспоминали эпизоды из новогодних произведений, а в конце получили сладкие призы от Снегурочки.

8 "Б" был активным, веселым и продемонстрировал настрой на 2-е полугодие учебного года! Каникулы - хорошо, а в лицей хочется поскорее!

"Своей игрой" отметился так же и 10 "ИТ" класс.

В 11 "Б" показали, что вкусный чай с пирогом сближают и настраивают на игривый лад - ребята активно "крокодильничали" и веселились.

Ребята 11 "ИТ" в практически мужском коллективе посоревновались в знаниях географии и широте своего кругозора.