Цветовая схема:

СМИ о лицее

Город Мастеров в Шуховском лицее
22.Ноя.2015

Анна Якименко накануне посетила ярмарку "Город Мастеров", которая прошла в Шуховском лицее. Все подробности в новом репортаже.

Инкубатор талантов
03.Ноя.2015

Почему Шуховский лицей вошёл в топ-500 лучших школ России

Будущих инженеров и архитекторов учат в Шуховском лицее
22.Окт.2015

Лицей №38 Белгорода с нового учебного года изменил статус и стал Шуховским. Третий год подряд он входит в рейтинг лучших школ России. Все силы опытных педагогов направлены на индивидуальное образование каждого школьника.

В регионе тестируют электронные школьные журналы
21.Окт.2015

В 30-ти школах Белгородской области отказались от бумажных журналов. В рамках пилотного проекта общеобразовательные учреждения Белгорода, Старого Оскола, Яковлевского и Борисовского районов полностью перешли на электронную версию. Преимущества уже оценили все участники учебного процесса.

В Белгороде «Народная экспертиза» проверяет учебные заведения
20.Окт.2015

Народные эксперты продолжают проводить независимую оценку белгородских учреждений образования. Накануне такую экспертизу по ряду критериев прошли «Шуховский лицей» и детский сад №88

Акцию «Стихи в кармане» провели в школах Белгорода
02.Окт.2015

Ученики раздавали открытки со стихотворениями об учителях. В первую очередь дети удивили своих наставников, затем литературные произведения раздали прохожим.

ЛИЦЕЙ №38 БЕЛГОРОДА С СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА СТАЛ ШУХОВСКИМ ЛИЦЕЕМ
03.Сен.2015

Лицей № 38 Белгорода с нового учебного года стал Шуховским лицеем. Сменил он не только название, но и статус. Теперь это единственное в области учебное заведение нового типа с углубленным изучением дисциплин, которые необходимы для поступления в технические вузы. Шефство над лицеем взял БГТУ имени Шухова. Какие преимущества такое преобразование дает школьникам, узнала Елизавета Верещагина.

Победителем Общероссийского рейтинга школьных сайтов стал портал 38-го лицея Белгорода
13.Апр.2015

Результаты объявили Российский новый университет и издательство «Просвещение».