Цветовая схема:
Изображения:

Высшая школа экономики

Школа является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.

Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.

Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.

Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.

НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

В 2020-2021 учебном году на предоставление скидки но оплате обучения на основании II. 2.6 Положения о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся но договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц», утвержденного решением ученого совета НИУ ВШЭ от 28.02.2020, претендуют:
Нежурина Екатерина Владиславовна,
Лобачева Екатерина Игоревна